首页 / 互动交流 / 局长信箱

关于《衡阳市旧房加装电梯补贴政策及标准》

信件内容

请问《衡阳市旧房加装电梯补贴政策及标准》有具体的出台时间表?谢谢您百忙之中抽空回复!

来信人:*** 来信时间:2019-05-27 09:50

回复内容

市财政局负责制定衡阳市旧房加装电梯补贴政策及标准,具体时间请咨询市财政局。

回复部门:衡阳市自然资源和规划局 回复时间:2019-05-28