首页 / 互动交流 / 局长信箱

合江套隧道

信件内容

  请问合江套隧道什么时候可以正式通车?

来信人:*** 来信时间:2019-04-12 15:27

回复内容

不属规划部门职能范围,建议咨询住建部门

回复部门:市自然资源和规划局 回复时间:2019-04-18